Caratteristiche: Aspetto raffinato Adatto per il montaggio a soffitto standard Ampia banda di frequenza, bassa onda stazionaria, forte capacità anti-interferenza.
| Articolo | Schemi |
| Gamma di frequenza | 698~960MHz/1710~2700MHz |
| Guadagno | 3±1dBi/4±1dBi |
| VSWR | ≤2,0/ ≤1,5 |
| Impedenza di ingresso | 50Ω |
| Polarizzazione | Verticale |
| larghezza del fascio orizzontale | 360° |
| larghezza verticale della trave | 85±15°/55±15° |
| Potenza massima | 50W |
| Tipo di connettore | N-Femmina |
| Diametro | Ø164x94mm |
| Colore | Bianco |
| Temperatura | Funzionamento: -40℃~+60℃ |
| Intervallo di umidità relativa | 5%~95% |
| Metodo di montaggio | Fissato con viti |
Istruzioni di installazione del cavo super flessibile N o 7 / 16 o 4310 da 1/2″
Struttura del connettore: (Fig. 1)
A. dado anteriore
B. dado posteriore
Guarnizione C.

Le dimensioni dello spellare sono quelle mostrate nel diagramma (Fig. 2), prestare attenzione durante lo spellare:
1. La superficie terminale del conduttore interno deve essere smussata.
2. Rimuovere le impurità come incrostazioni di rame e bave dalla superficie terminale del cavo.

Montaggio della parte di tenuta: avvitare la parte di tenuta lungo il conduttore esterno del cavo come mostrato nello schema (Fig. 3).

Montaggio del dado posteriore (Fig. 3).

Unire il dado anteriore e quello posteriore avvitandoli come mostrato nel diagramma ( Fig. ( 5)
1. Prima di avvitare, spalmare uno strato di grasso lubrificante sull'O-ring.
2. Tenere fermi il dado posteriore e il cavo. Avvitare il corpo principale del guscio sul corpo del guscio posteriore. Avvitare il corpo principale del guscio posteriore utilizzando una chiave inglese. L'assemblaggio è terminato.
