Caratteristiche: Aspetto raffinato Adatto per il montaggio a soffitto standard Ampia banda di frequenza, bassa onda stazionaria, forte capacità anti-interferenza
Applicazione: Copertura omnidirezionale interna per sistemi GSM/ CDMA/ PCS/ 3G/ 4G/ LTE/ WLAN
| Specifiche meccaniche | |
| Dimensioni | 204 x 115 mm |
| Peso | 0,5 kg |
| Materiale del radiatore | Ottone placcato argento |
| Materiale del radome | ABS |
| Colore amarena | Bianco avorio |
| Umidità operativa | < 95% |
| Temperatura di esercizio | -40~55 ℃ |
| Specifiche elettriche | |
| Gamma di frequenza | 806-960 MHz 1710~2500 MHz 2500-2700 MHz |
| Guadagno | 2dBi±0,5 4dBi±1 4dBi±1 |
| VSWR | ≤1,4 |
| Polarizzazione | Verticale |
| Rotondità del modello, dB | ±1 ±1 ±1,5 |
| larghezza verticale della trave | 85 55 50 |
| IMD3, dBc a +33 dBm | ≤-140 |
| Impedenza di ingresso | 50Ω |
| Potenza massima in ingresso | 50W |
| Connettore | N Femmina |
Istruzioni di installazione del cavo super flessibile N o 7 / 16 o 4310 da 1/2″
Struttura del connettore: (Fig. 1)
A. dado anteriore
B. dado posteriore
Guarnizione C.

Le dimensioni dello spellare sono quelle mostrate nel diagramma (Fig. 2), prestare attenzione durante lo spellare:
1. La superficie terminale del conduttore interno deve essere smussata.
2. Rimuovere le impurità come incrostazioni di rame e bave dalla superficie terminale del cavo.

Montaggio della parte di tenuta: avvitare la parte di tenuta lungo il conduttore esterno del cavo come mostrato nello schema (Fig. 3).

Montaggio del dado posteriore (Fig. 3).

Unire il dado anteriore e quello posteriore avvitandoli come mostrato nel diagramma ( Fig. ( 5)
1. Prima di avvitare, spalmare uno strato di grasso lubrificante sull'O-ring.
2. Tenere fermi il dado posteriore e il cavo. Avvitare il corpo principale del guscio sul corpo del guscio posteriore. Avvitare il corpo principale del guscio posteriore utilizzando una chiave inglese. L'assemblaggio è terminato.
