Gli adattatori angolari vengono utilizzati per fissare diversi tipi di supporti per cavi agli elementi angolati delle torri senza dover praticare fori nelle gambe della torre. Poiché i sistemi di linee di trasmissione RF richiedono molti morsetti speciali per fissare cavi e apparecchiature, Telsto ha sviluppato questa linea specifica per tali applicazioni particolari. Possiamo produrre morsetti in base alle esigenze del cliente.
| Specifiche generali | |
| Tipo di adattatore | Adattatore angolare |
| Tipo di materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico massimo | Triplo strato, cavo da 1 -5/8 pollici |
| Montaggio | Foro filettato da 3/8 di pollice e 3/4 di pollice |
| Dimensioni | |
| Lunghezza interna | 25,40 mm |
| Larghezza interna | 22,23 mm |
| Lunghezza esterna | 50,80 mm |
| Larghezza esterna | 57,15 mm |
| Specifiche meccaniche | |
| Coppia di installazione massima | 15,0 piedi lb |
| Coppia di installazione minima | 11,0 piedi lb |
| Spessore del materiale | 2,667 mm |
| Specifiche della confezione | |
| Altezza | 150 mm |
| Lunghezza | 350 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Peso della spedizione | 23,30 kg |
| Quantità nella confezione | 100 pezzi |
Adattatore in acciaio inossidabile utilizzato per fissare diversi tipi di supporti per cavi agli elementi angolati delle torri senza dover praticare fori nelle gambe della torre.
· 1. Apertura extra larga da 1'' per la massima versatilità
· 2. I fori da 3/4'' accettano ganci a scatto
· 3. Materiale: acciaio inossidabile
· 4. Includere bullone a testa quadrata in acciaio inox da 3/8'' x 1-3/4''
| Codice articolo | Descrizione | Unità di misura |
| UA3 | Adattatore angolare in acciaio inox con fori filettati da 3/4'' | Kit da 10 |
| termini commerciali | CIF, DDU, EX-WORKS |
| Termini di pagamento | Bonifico bancario, Lettera di credito, Trattabile |
| MOQ | 1 |
| capacità di fornitura | 100.000 pezzi al mese |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Spedizione | Mare, Aria, Espresso |
| Porta | Shanghai |
| Disponibilità dei campioni | SÌ |
| Tempo di campionamento | 3-5 giorni |
| Confezione | Sacchetto di plastica, cartone, pallet |